Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге состоялись праймериз

В Елабуге прошло предварительное внутрипартийное голосование партии «Единая Россия».

Для участия в праймериз зарегистрировались 30 кандидатов, 192 выборщика. Среди кандидатов - педагоги, предприниматели, чиновники и спортсмены. Список возглавляет глава Елабужского района Геннадий Емельянов. Рассказывая о проделанной работе и планах, он поделился новостью: вскоре будет определен инвестор Водоканала и планируется привлечь немалые деньги на развитие предприятия, в том числе на ремонт сетей. «Мы навели порядок на предприятии тепловых сетей, сейчас определяемся по инвестору Водоканала.

Возможно, это будет «КЭР-Холдинг». Сегодня же предприятие подало заявку на участие в федеральной программе», - отметил глава. В процедуре праймериза участвовал заместитель Премьер-министра - министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов. Для выступления кандидатам было дано 5 минут, они рассказали о себе, поделились планами своей работы в статусе депутата. В основном, это помощь молодым мамам, благоустройство сел, поддержка молодежных инициатив. После всех выступлений состоялось тайное голосование. Каждый выборщик мог отдать голос за любое количество кандидатов, в том числе и за тех, кто сегодня не выступал. Впрочем, есть одно «но», в бюллетене были имена 30 кандидатов, но выбрать из них нужно было максимум 20 человек, согласно количеству городских округов. Результаты сегодняшнего тайного голосования будут обнародованы к концу июня, когда счетная комиссия подведет все итоги, сообщает "Татар-информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев