Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге состоялись благотворительные елки главы района

В Елабуге состоялись благотворительные елки главы Елабужского района.

Напомним, они проводятся ежегодно.  В первой половине дня сегодня прошли новогодние представления для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей, а во второй половине – для одаренных детей.

– Ежегодно в канун Нового года мы проводим такой замечательный праздник - елку для одаренных детей. В этом году таких ребят – 80. Это мероприятие мы проводим по инициативе главы района Геннадия Емельянова. К сожалению, он не может сегодня присутствовать, но попросил передать вам слова благодарности за ваш труд, учебу и достижения, потому что вы – молодцы и трудились в течение всего года, – сказал глава райисполкома Роман Исланов и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом.

Все дети вместе с Дед Морозом, Снегурочкой и их помощниками смогли поводить хороводы вокруг елочки, поиграть в забавные конкурсы и насладиться новогодним театрализованным представлением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев