Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге состоялась комиссия по пресечению незаконного оборота алкоголя

7 февраля в Исполнительном комитете состоялось заседание Межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Елабужского муниципального района.

Участие в нем приняли первый заместитель руководителя Исполнительного комитета ЕМР Ильгиз Салихов, представители Госалкогольинспекции РТ, ТОУ Роспотребнадзора, налоговой службы, наркологического отделения ЦРБ и руководители торговых объектов. На заседании были рассмотрены вопросы о проводимых мероприятиях в целях контроля и обеспечения правопорядка на потребительском рынке и ходе взыскания штрафов за правонарушения в сфере алкогольного рынка, информационной системе «Народный контроль», через которую каждый может сообщить о фактах нарушения законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. А также особое внимание было уделено продвижению и поддержке как продукции республиканского производства в рамках акции «Покупай татарстанское», так и товарам местного производителя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев