Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге состоялась августовская конференция

Сегодня в городском Дворце культуры прошла Августовская конференция школьных учителей.

По традиции, это мероприятие проходит как большой праздник. До начала конференции на площади перед ДК прошел танцевальный флешмоб, а воспитанники спортивных школ города показали свое мастерство в художественной гимнастике и боевых искусствах.

Далее в большом зале ГДК состоялось пленарное заседание конференции. Участие в ней приняли глава района Геннадий Емельянов, первый заместитель министра образования и науки РТ Андрей Поминов, начальник Управления образования Елабужского района Ривал Зарипов, заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Людмила Рыбакова. В зале также присутстввовали педагогические коллективы школ, дошкольных учреждений, ветераны педагогического труда, представители средств массовой информации. Во время заседания были подведены итоги, а также намечены новые цели.

- Уважаемые педагоги! Вы представляете разные коллективы, разные образовательные сферы, но всех вас объединяет особая ответственность и преданное отношение к делу, любовь к своим ученикам, любовь к своей профессии. Надеюсь, что сегодня, проанализировав итоги минувшего учебного года, вы наметите конкретные, реально выполнимые планы и задачи на новый учебный год, - обратился глава района к педагогам.

Тематикой нынешней конференции стало "Интегрированное муниципальное пространство как основа этнокультурного духовно-нравственного воспитания". все присутствующие заслушали доклады, а завершилась встреча награждением педагогов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев