Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге состоится спецкурс Елабужского общества «Трезвение»

Спецкурс могут пройти все желающие. Запись по телефону 8-927-248-27-33.

9 марта в Елабуге уже в пятый раз состоится спецкурс Елабужского общества «Трезвение».

Напомним, с 2017 года он проходит ежегодно, по инициативе Елабужского общества «Трезвение», что действует при Спасском соборе. Уникальность этого метода в том, что человек осознанно освобождается от своих зависимостей (никотиновой, алкогольной), при этом совершенно бесплатно. Спецкурс ведет один из сильнейших специалистов России в данной области Владимир Фахреев – руководитель реабилитационного центра имени Т.Шайхуллина в Альметьевске. Сейчас идет запись на прохождение курса: люди со всего Татарстана, с ближнего и дальнего зарубежья хотят вернуться к здоровому образу жизни.

– Мне повезло в 2019 году по рекомендации знакомых попасть на спецкурс по освобождению от зависимостей, который каждый год проходит в кинотеатре «Иллюзион», – поделился елабужанин Анатолий. – Я курил почти 40 лет, и на каждый праздник на столе красовались горячительные напитки. Пришел на курс просто ради интереса. Хотел бросить курить, а получилось избавиться и от алкогольной зависимости. Жена не нарадуется – экономия семейного бюджета! Признаюсь, что физически стал ощущать себя лет на 10 моложе, хожу теперь пешком, не задыхаюсь, легко поднимаюсь на 8-й этаж без отдышки, а когда встретил Новый год трезво, вообще удивился своим ощущениям: оказывается, веселиться можно и трезвым! Плюсов море, всем рекомендую.


Занятия состоятся 9 марта в 18.00 в кинотеатре «Иллюзион» (пр. Мира, 28).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X