Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге состоится полуфинал республиканского конкурса «Нечкэбил»

15 сентября в нашем городе состоится полуфинал республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил».

9 семей из  Татарстана представят свои семейные «уроки», рассказажут историю любви и верности, поделятся секретами домашнего очага, счастья и благополучия. За титул самой талантливой, интеллектуальной женщины – супруги и мамы, поборются претендентки из Агрызского, Менделеевского, Актанышского, Заинского, Рыбно-Слободского, Елабужского, Мамадышского, Сармановского и Тукаевского районов. 

Наш город будет представлять Венера Валеева. Она работает в ООО «Елабуга УкупрПласт» специалистом по реабилитационной и культурно-массовой работе. Она организует работу различных клубов и ежедневно общается с людьми творческими и талантливыми, таковой является и сама. Вместе с мужем Ринатом устраивают в родном селе Морты дискотеки, организуют лыжни и различные конкурсы. 

«Нечкэбил» – это конкурс для семей, имеющих детей и проживающих в республике. Участвуя в нем, татарстанцы демонстрируют внутрисемейную культуру, семейные ценности, преемственность поколений, духовно-нравственное воспитание детей, национальные традиции, профессиональные достижения.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев