Новая Кама

В Елабуге молодежь увидит уникальное кино

С 18 сентября начинает свою работу II Международный молодежный кинофестиваль «Краски жизни», который продлится до 22 сентября.

Программа кинофестиваля:

18 сентября - среда

11.00 - 13.00, мастер-класс LUCID BODY, Моника Госман (Германия) (Елабужский колледж культуры и искусства).

15.00 - 16.00, открытие фотовыставки, посвященной 70-летию установления дипломатических отношений между Россией и Исландией, прием от имени посла Исландии (ГДК, мраморный зал).

17.30 - 18.00, торжественная церемония открытия кинофестиваля (кинотеатр «Иллюзион»).

18.00 - 20.00, демонстрация фильма открытия «Собачий рай», главный режиссер Анна Чернакова, (Россия), встреча со зрителями (кинотеатр «Иллюзион»).



19 сентября - четверг

10.00 - 12.00, показ конкурсного полнометражного фильма «Галчонок» (Нидерланды), дискуссия («Иллюзион»).

12.30 - 14.30, показ конкурсного полнометражного фильма «Немец» (Германия), дискуссия («Иллюзион»).

15.00 - 17.00, показ конкурсного полнометражного фильма «Крутая колка» (Латвия), дискуссия («Иллюзион»).

15.15 - 17.15, мастер-класс LUCID BODY, Моника Госман (Германия) (Елабужский колледж культуры и искусств).

20 сентября - пятница

10.00 - 12.00, показ конкурсного полнометражного фильма «Приключения В. Швыршвыма» (Нидерланды), дискуссия (кинотеатр «Иллюзион»).

Реклама

12.30 - 15.00, показ конкурсного полнометражного фильма «Джин» (Турция), дискуссия (кинотеатр «Иллюзион»).

16.00 - 18.00, показ конкурсного полнометражного фильма «Это не я» (Армения), дискуссия («Иллюзион»).

15.00 - 17.00, мастер-класс по сценической речи и актерскому мастерству актера театра и кино Александра Трошина (Елабужский колледж культуры и искусств).

21 сентября - суббота

10.00 - 12.00, показ конкурсного полнометражного фильма «По летучей траве» (Индонезия), дискуссия («Иллюзион»).

10.00- 12.30, мастер-класс по сценической речи и актерскому мастерству актера театра и кино Александра Трошина (Елабужский колледж культуры и искусств).

12.30 - 14.30, показ конкурсного полнометражного фильма «Озеро стрекоз» (Иран), дискуссия («Иллюзион»).

15.00 - 17.00 Показ конкурсного полнометражного фильма «Сожаление» (Нидерланды), дискуссия («Иллюзион»).

22 сентября - воскресенье

10.00 - 12.00, показ специальной программы короткометражных фильмов NEXT GENERATION, дискуссия («Иллюзион»).

12.30 - 14.30, показ специальной программы короткометражных фильмов 50 ЛЕТ ВЫСШИМ КУРСАМ СЦЕНАРИСТОВ И РЕЖИССЕРОВ, дискуссия («Иллюзион»).

14.30 - 16.30, показ специальной программы короткометражных фильмов BEST OF NAOUSSA, дискуссия («Иллюзион»).

17.00 - 18.30, торжественная церемония закрытия кинофестиваля (ГДК, большой зал)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: