Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге собрали средства для Рожина Жени

На прошлых выходных елабужские волонтеры провели два крупных городских мероприятия для детей с ограниченными возможностями.

Это благотворительный сбор средств для трехлетнего Жени Рожина и первое занятие Воскресного клуба для детей с ограниченными возможностями «Волонтер- Sunday».

СемьФония Жизни» - это благотворительный проект по сбору средств для детей с ограниченными возможностями. В прошлом году елабужские волонтеры собрали 145 000 рублей для 7 детей.
1 и 2 февраля - участники школьных добровольческих отрядов «Волонтер» собирали средства для трехлетнего Рожина Жени, страдающего ДЦП, спастическим тетрапарезом тяжелой степени. Акция проходила в ТЦ «Елабуга» и городском Центральном рынке.
Первая в 2013 году «СемьФония жизни» в Елабуге - это 12 812 рублей пожертвований, больше 300 жителей, 8 волонтеров, десятки пожелания "скорейшего выздоровления" Жени и много слов благодарности волонтерам.

Добровольческий центр «Волонтер» г. Елабуги благодарит всех волонтеров, которые участвовали в акции. Это Гайнутдинова Алиса и Закирова Айгуль (ДО гимназии № 2), Сабиров Радик и Бахтигареев Рустам (ДО школы № 10), Кашеварова Анна (ДО школы № 5), Давлетшин Ильдар (ДО школы № 1), София Сирица (ДО гимназии № 4), администрацию рынка и торгового центра и всех неравнодушных елабужан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев