Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге скончался бывший директор Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Он возглавлял учреждение 26 лет.

Скоропостижно скончался Леонид Петрович Матвеев, возглавлявший Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов на протяжении 26 лет - с 1987 по 2013 годы. За эти годы им была проведена огромная работа по развитию учреждения, улучшению условий жизни пожилых людей. 

За это время был введен в эксплуатацию новый спальный корпус на 100 койко-мест, проведен капитальный ремонт бани, построены новая котельная и пищеблок.
За период его работы в качестве директора улучшилась обеспечение дома-интерната всем необходимым для полноценного проживания подопечных и деятельности учреждения в целом. В 90-ые годы не допускалось сокращение персонала, росла заработная плата сотрудников.

Он неоднократно награждался Почетными Грамотами Министерства труда и занятости Республики Татарстан, Российской Федерации, Елабужского муниципального района. 

Леонид Петрович запомнился всем целеустремленным, трудолюбивым и справедливым по отношению к сотрудникам и проживающим руководителем, пользовался авторитетом и уважением в коллективе и среди проживающих. 

Отдел социальной защиты Елабужского муниципального района,  коллектив ГАУСО «Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов» выражают глубокие соболезнования родным и близким.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев