Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге "семейный праздник" окончился трагедией

Елабужским городским судом 30 мая 2018 года вынесен обвинительный приговор в отношении 63 летней жительницы города Балашовой С.Н., обвиняемой в убийстве своей дочери.

Как установлено в ходе судебного заседания, Балашова С.Н. совместно со своей дочерью в дни получения пенсии часто собирались в квартире Балашовой С.Н., где распивали спиртное. Очередной «семейный праздник» закончился трагедией.

Вечером 15.03.2018 в ходе пьяной ссоры, Балашова С.Н. находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла кухонным ножом более 20 ударов в область груди и лица ближайшей родственнице, от которых последняя погибла на месте происшествия.

В соответствии с приговором суда Балашова С.Н. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ей назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев