Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге с 9 по 12 августа пройдет Фестиваль школьных учителей

Публичной лекцией министра образования РТ, джазовым концертом, творческим вечером и салютом удивит и порадует елабужан Международный фестиваль школьных учителей.

Фестиваль пройдет в Елабуге с 9 по 12 августа. В город съедутся ведущие учителя РФ и РТ, представители ссузов и вузов, ученые, зарубежные специалисты из Германии, США, Молдавии, Армении и Азербайджана. Всего в этом году фестиваль посетят более 500 человек.
В рамках события состоятся публичная лекция министра образования и науки РТ Энгеля Фаттахова, награждение победителей республиканского конкурса «Педагог-мастер». Учителя смогут обменяться опытом на проводимых педагогами-новаторами мастер-классах.
Для участников фестиваля, елабужан и гостей города 10 августа с 21.30 до 22.30 на площади у здания института пройдет концертная программа джазового оркестра «Визит», которая завершится праздничным салютом. 11 августа с 21.30 до 23.00 на площади у Елабужского института пройдет творческий вечер учителей-участников фестиваля.
Пресс-служба ЕИ КФУ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев