Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге пройдут Дни национальной кухни

С 1 по 8 июля в Елабуге, как и в целом по республике, пройдут "Дни национальной кухни народов, проживающих в Татарстане". Мероприятия пройдут на базе предприятий общественного питания.

Специально созданная комиссия оценит старания елабужских рестораторов по таким критериям, как соответствие блюд и напитков выбранной национальной кухне, оформление торгового зала предприятия общественного питания выбранной тематике, музыкальное сопровождение, реклама и т.д.
Подобные конкурсы проводятся уже не впервые, их целью является популяризация и сохранение самобытной национальной кухни народов, проживающих на территории Республики Татарстан, укрепление дружбы между народами, населяющими нашу республику.
Организатором данного мероприятия выступает Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан.
В проведении Дней национальной кухни могут принять участие все рестораны, бары, кафе, столовые, расположенные на территории Елабужского района. Заинтересованные в участии могут обращаться в сектор торговли при Исполкоме ЕМР по телефону: 3-83-81.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев