Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге пройдет XII Республиканский Фестиваль «Форпост»

С 22 по 24 мая состоится XII Республиканский Фестиваль художественной самодеятельности формирований по охране общественного порядка «Форпост».

Тема фестиваля: «Культура, как единение многонациональной молодежи».

В фестивале примут участие учащиеся школ и вузов из 14-ти городов и районов Республики Татарстан: Альметьевского, Елабужского, Зеленодольского, Нижнекамского, Тетюшского, Верхнеуслонского, Кукморского, Высокогорского, Набережных Челнов, Казани, студенты КГЭУ (оперотряд РЦ «Форпост»), студенты КНИТУ им.А.Н. Туполева.

Программа проведения Фестиваля составлена для двух возрастных категорий: А - 12-13 лет (школьники), Б - 18-23 лет (студенты вузов).

В фестивале предусмотрен трехдневный марафон конкурсной программы, а лучшие коллективы выступят 24 мая на гала-концерте в кинотеатре "Иллюзион".

На фестивале предусмотрено пять номинаций: «Визитная карточка», «Вокал», «Художественное слово», «Театральная постановка», «Хореографический номер» - все это будет складываться в музыкально-литературную композицию. Радость от встречи и предвкушение праздника, вдохновляют молодежь на творчество.

В рамках мероприятия, помимо основных, в номинациях Республиканского Фестиваля объявлены новые конкурсы: «Голосящий Мастер Слова» (авторская песня патриотического содержания), «Гимн Форпоста», «Звезды зажигаются» (для одного, ярко проявившего себя, представителя коллектива).

Республиканский центр молодежных (студенческих) формирований по охране общественного порядка «Форпост»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев