Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге пройдет всероссийская акция «Самый дружный хоровод»!

1 июня 2017 года в 10.00 на площади Ленина состоится ежегодная всероссийская акция, приуроченная к Международному дню защиты детей - «Самый дружный хоровод».

Сотни детей, родителей и педагогов, одетых в национальные костюмы объединятся в яркий хоровод, символизирующий дружбу, мир и толерантность.
Акция проводится с целью развития дружбы всех детей России и продвижения идей единства многонационального государства. В этот день в «самый дружный хоровод» встанут школьники, воспитанники детских домов и интернатов, родители и педагоги в более чем в 40 регионах России и ряде зарубежных стран.
В Елабуге, после грандиозного флэш-моба, с 10.30 до 11.30 пройдет конкурс рисунков на асфальте «Мы за мир на земле!», а ровно в 10.00 все участники встанут в хоровод и исполнят песню «Пусть всегда будет солнце». В конце песни участники акции хором крикнут фразу «Все дети хотят дружить».
Организаторы мероприятия: национальная ассоциация развития образования «Тетрадка Дружбы», МКУ «Управление образования исполнительного комитета» Елабужского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев