Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге пройдет VI Международный фестиваль школьных учителей

10-12 августа на базе Елабужского института Казанского (Приволжского) федерального университета состоится VI Международный Фестиваль школьных учителей.

Официальное открытие фестиваля запланировано провести 10 августа в 9 часов в городском Дворце культуры.
В фестивале примут участие школьные учителя из различных городов и регионов Татарстана и России, а так же коллеги из ближнего и дальнего зарубежья: США, Израиля, Германии, Латвии, Турции, Белоруссии, Армении, Азербайджана и т.д.
В ходе фестиваля школьные педагоги будут обсуждать актуальные проблемы и перспективы развития современной системы школьного образования в России в условиях ее модернизации; обмениваться опытом и мнениями о психолого-педагогическом, информационном и методическом сопровождении образовательного процесса в современной школе; знакомиться с новыми отечественными и зарубежными разработками и достижениями в области образовательных технологий.
В рамках Фестиваля пройдут: пленарное заседание, публичные лекции ученых-специалистов в области современного образования, "круглые столы" на актуальные темы, деловые игры, мастер-классы, тренинги, презентации передового педагогического опыта, выставки, культурная и оздоровительная программа, ярмарка учебно-методической литературы, творческие и профессиональные конкурсы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев