Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге пройдут соревнования во дворе по подтягиванию и отжиманию

27 июля стартует ежемесячный проект «Спорт в каждый двор».

Молодежный Общественный Совет Елабужского района совместно с Федерацией кикбоксинга Shumikhin School of Kickboxing Елабуги запускает ежемесячный проект «Спорт в каждый двор».

Каждый месяц во дворах города будут проходить соревнования по различным дисциплинам среди мужчин и женщин. В этом месяце елабужане будут соревноваться в подтягивании и отжимании.

Будут оцениваться чистые выполнения без отдыха в суммарном зачёте (на человека не более 10 мин), девушки выполняют подтягивания с резинкой и отжимания от скамьи.

За первое место в общем зачёте будет вручаться переходящий кубок с гравировкой вашего имени, благодаря этому победители войдут в историю 1000-летнего города.

Соревнования будут проходить независимо от погодных условий. Первый конкурс пройдет 27 июля во дворе рядом с Центральным рынком (12 мкр.) по адресу Т.Гиззата, 16 в 11.00. С собой необходимо взять паспорт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев