Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге пройдет научно-практическая конференция "Поиск и творчество"

С 14 по 18 апреля школьники Елабужского района смогут принять участие в муниципальной ученической научно-практической конференции «Поиск и творчество».

Свои исследовательские работы представят ученики 9-11 классов школ города и района. Конференция будет проходить по секциям «Математика», «Физика», «Химия», «География», «Русский язык и литература», «Татарский язык и литература», «История и обществознание», «Биология и экология», «Иностранные языки», «Краеведение», «Моя информационная культура».

Задачи, которые ставят перед собой организаторы конференции: формирование творческой личности, обладающей навыками самостоятельной научно-исследовательской работы; выявление способных и одарённых учащихся и оказание им поддержки; ознакомление учащихся с современными научными достижениями; привлечение научных работников и преподавателей учреждений высшего профессионального образования к работе с талантливыми школьниками.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев