Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге пройдет молодежный образовательный форум

С 27 по 31 августа в детском лагере «Юный строитель», пройдет Межрегиональный лагерь для добровольцев.

В его рамках будет организован Молодежный образовательный форум «МОЖНО».
Участие в слете, который проводится уже в третий раз, примут около 150 волонтеров со всего Татарстана, Перми, Кирова. В программу лагеря войдут обучающие мастер-классы, лекции, «круглые столы» и деловые игры по основам социального менеджмента от экспертов Межрегионального добровольческого движения «Волонтер» и руководителей ведущих НКО. Начальник лагеря, координатор движения «Волонтер» Роберт Халиков рассказал о некоторых нюансах слета:
- В этом году Межрегиональный добровольческий лагерь «Волонтёр-2014» и проводимый в рамках него форум «МОЖНО», стал победителем гранта Министерства экономики РТ. Несколько мест выделено и для ребят из семей беженцев из Украины.
В качестве новшества будут устроены масштабные спортивные соревнования между добровольческими центрами «Волонтер» из разных городов. Вечерами для ребят организуют различные тренинги на сплочение, после которых можно будет посидеть у костра и исполнить песни под гитару.
Фото http://triboona.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев