Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге пройдет фестиваль выдающегося пианиста

С 12 по 15 июля 2018 года в Елабуге благодаря совместному решению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и выдающегося пианиста Бориса Березовского состоится музыкальный фестиваль «Летние вечера в Елабуге».

Инициатором проведения фестиваля стало руководство Елабужского муниципального района после встречи с пианистом в Елабуге в ноябре 2017 года. Организаторами мероприятия являются администрация города и Елабужский государственный музей-заповедник.


Фестиваль пройдет в рамках классических концертов, участие в нем примут всемирно известные российские оркестры, коллективы и исполнители классической музыки. Среди них сам Борис Березовский, Юрий Башмет, Никита Борисоглебский, Александр Князев, Александр Чайковский, Айгуль Хисматуллина, Сергей и Татьяна Никитины, Рубин Абдуллин, Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр под руководством Александра Титова, камерный оркестр Игоря Лермана и ансамбль духовной музыки «СИРИН» под руководством Андрея Котова. Кроме того, планируется участие актера, кинорежиссера, телеведущего Александра Гордона.
Выступления для елабужан и гостей города пройдут в формате Open-Air на Шишкинских прудах.
 
Мы приглашаем всех любителей классической и духовной музыки насладиться красотами Елабуги и прикоснуться к высокому искусству!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев