Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге пройдет библионочь

В ночь с 26 на 27 апреля Библиотека Серебряного века Елабужского государственного музея-заповедника приглашает посетить уникальную программу «Библионочь».

Она начнется юбилейным концертом поэтессы и композитора Ольги Кузьмичевой-Дробышевской, во время которого пройдет презентация музыкального диска «Маленькое скерцо», записанного в Москве на студии «Квадро». Для поклонников исполнительницы прозвучат новые и давно полюбившиеся песни на стихи автора.

Впервые уютные залы Библиотеки Серебряного века примут коллектив набережночелнинского молодежного этнического театра «Anoixi» под руководством режиссера Наили Ивановой и педагога по сценической речи Марии Санаровой. Они представят фрагмент музыкального спектакля «Тадж-Махал. Любовь, воспетая в камне».

Еще одним открытием для гостей библионочи станет Сергей Степанов из Набережных Челнов. В своём выступление он исполнит песни на стихи поэтов Серебряного века: Александра Блока, Валерия Брюсова, Ивана Бунина, Иннокентия Анненского и других.

Необычной и в то же время долгожданной окажется встреча с Андреем Ивановым и его байками на все случаи жизни, которые уже полюбились елабужским читателям и почитателям житейских мудростей.

Ждем вас в Библиотеке Серебряного века с 26 на 27 апреля. Программа начнется с 20 часов.

Наш адрес: ул. Казанская, 59 Телефон: (85557) 7-97-39.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев