Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге пройдет акция «Библиосумерки – 2016»

Всероссийская акция «Библионочь» - ежегодное масштабное событие в поддержку чтения. В эту ночь библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины, арт-пространства и клубы по всей стране открывают свои двери для посетителей.

Сквозная тема акции 2016 года - «Читай кино!»
22 апреля в Центральной библиотеке Елабуги, расположенной по улице Казанская, 15 состоится акция «Библиосумерки - 2016». Начало в 18.00, вход свободный.
В программе: интересные книжные экспозиции, викторины и сюрпризы, чайная церемония. Для киноманов просмотр фильма с последующим обсуждением.
В Отделе татарской и национально-краеведческой литературы в преддверии 130-летия Г. Тукая будет проходить литературно- информационный обзор «Тукай как море: он бесконечен», показан видеоспектакль «И скорбь… И думы… И любовь…» и поэтическая композиция «Тик икәү без Уй да мин».
Читальный зал подготовил выставку журналов для молодежи «Четыре Д».
В Музее книги Вас ждет увлекательное литературное путешествие «Хранительница мудрости».
На абонементе для вас: книжная выставка «Кино начинается с книги», викторины «У всех на устах: узнай фильм по популярной фразе», «Памятники популярным героям из кинофильмов».
Начало киносеанса в 19.00. Все желающие смогут просмотреть фильм «14+» и принять участие в его обсуждении.
Ждём вас!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев