Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге проверили условно осужденных

Всего было задействовано 33 сотрудников инспекции УИИ и 5 народных дружинников.

В Елабуге прошла оперативно-профилактическая операция «Условник».

Она была проведена силами сотрудников полиции и уголовно-исполнительных инспекций. Главная цель операции − стабилизация оперативной обстановки и профилактики повторной преступности среди лиц, состоящих на учетах в полиции и уголовно-исполнительной инспекции.

Всего было задействовано 33 сотрудников инспекции УИИ и 5 народных дружинников.

За время операции проведено два рейда, в ходе которых проверены 289 человек, состоящих на учете. Вынесены 12 официальных предупреждений, выявлены 5 административных правонарушений по уклонению от исполнения административного наказания, курению табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, несоблюдению родительских обязанностей по поддержанию и воспитанию несовершеннолетних и другие; проведено более 270-ти индивидуально-профилактических бесед, а также дактилоскопированы 5 лиц.

Кроме того, направлены материалы в суд для применения соответствующих мер в отношении шестерых условно осужденных, один человек отправлен в места лишения свободы.

Фото из архива

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев