Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге провели аттестацию бухгалтеров муниципальных учреждений

Вчера в конференц-зале исполнительного комитета района состоялась аттестация бухгалтеров муниципальных учреждений Елабуги на предмет соответствия замещающей должности.

Данное мероприятие проводилось в соответствии с протоколом заседания Комиссии по противодействию коррупции в Республике Татарстан.
Собравшимся бухгалтерам было предложено ответить на тестовые задания. За 20 минут нужно было ответить на 33 вопроса, касающихся норм и положений действующего законодательства в финансово-бюджетной сфере. В аттестации участвовали сотрудники таких учреждений как Управление образования, Управление культуры, Управление по делам молодежи и спорта - всего 10 учреждений. По окончанию тестирования с каждым из бухгалтеров было проведено собеседование.
Результатом аттестации организаторы мероприятия остались удовлетворены, все участники успешно справились с заданием, подтвердив тем самым свою профессиональную компетенцию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев