Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошло заседание по патриотическому воспитанию

Сегодня во второй половине дня в пресс-центре в режиме видеоконференции состоялось заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию при призывной комиссии РТ.

В ходе совещания были заслушаны доклады о работе координационных советов по патриотическому воспитанию в Атнинском, Елабужском и Тюлячинском районах.

Также на заседании доложили о задачах по подготовке к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., о реализации федеральных, окружных, республиканских проектов в области патриотического воспитания молодежи в муниципальных районах РТ. Затем членов Совета и представителей муниципальных образований РТ проинформировали об основных особенностях призывной кампании 2014 года, об организации детского летнего отдыха в 2014 году и о проведении Второй международной научно-практической конференции «Патриотическое воспитание молодежи: опыт и пути развития».

В конце заседания был утверждении план работы совета на 2014 год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев