Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошло заседание Общественного совета при отделе МВД России

В Елабуге состоялось очередное заседание Общественного совета при отделе МВД России по Елабужскому району.

В заседании приняли участие заместитель начальника отдела МВД России по Елабужскому району Айрат Ахмадеев и председатель Общественного совета Михаил Красильников.
С докладом об основных итогах работы выступил председатель Общественного совета Михаил Красильников. Как отметил Михаил Красильников члены общественного совета активно включены в просветительскую деятельность среди подрастающего поколения: они организуют уроки мужества в учебных заведениях, проводят встречи молодежи с ветеранами МВД и Великой Отечественной войны. 

В завершение заседания заместитель начальника отдела  МВД России по Елабужскому району Айрат Ахмадеев вручил награды отличившимся членам Общественного совета и  поблагодарил собравшихся за плодотворную работу, за весомый вклад и формирование позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников органов внутренних дел.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев