Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошло мероприятие, посвященное Декаде инвалидов [+фото]

Торжественное мероприятие прошло в городском Дворце культуры.

В мраморном зале ГДК любой желающий мог приобрести изделия, сделанные детьми и взрослыми с ограниченными возможностями. Там же был установлен куб для сбора средств Рэму Хайруллину.

Здесь также было представлено специализированное оборудование, которое мог опробовать любой желающий. Оборудование было предоставлено центром "Доверие" и реабилитационным центром "Астра".

Напомним, 6 декабря в Ледовом дворце прошла благотворительная дискотека "Крылья добра", приуроченная к Декаде инвалидов. Организаторами этого мероприятия выступили молодежный центр "Барс" и организация спортивных сооружений. В рамках этого мероприятия для Арсения Фомина собрали 11960 тысяч рублей. Сегодня эти деньги начальник Управления по делам молодежи, спорту и туризму Александр Крылов передал маме Арсения.

Концертной программой порадовали гостей праздника дети с ограниченными возможностями здоровья.

От имени главы Елабужского района с приветственным словом выступила Зульфия Сунгатуллина. Она отметила, что в Елабужском районе проживает 5045 тысяч инвалидов. Большим и важным событием стало открытие "Планеты добра". Напоследок Зульфия Сунгатуллина пожелала всем здоровья, благополучия и удачи.

Подробности читайте в пятничном номере газеты "Новая Кама".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X