Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошли "Зимние забавы"

Сегодня во дворе по улице Болгар 4 состоялся новогодний праздник двора "Зимние забавы".

Отрадно, что добрая традиция отмечать праздники «всем двором» возрождается. Она помогает жителям одного дома не просто собраться вместе, чтобы отпраздновать какое-либо событие, но и перезнакомиться и передружиться.
Во дворе очень красиво вылепили из снега Деда Мороза со Снегурочкой, Шапокляк, Крокодил Гена и другие. Главным украшением праздника стала елка-красавица, украшенная блестящей мишурой, бусами и игрушками.
А развлекательную программу - песни, загадки, конкурсы и игры с призами, красочные выступления с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также выступления танцевальных коллективов.
Поздравить жителей на праздник пришел депутат городского совета, начальник управления образования Ривал Зарипов.
- Уважаемые жители, елабужане, наши любимые дети, родители, гости нашего праздника примите наши искренние поздравления от депутатского корпуса Елабужского района. В преддверии нового наступающего 2016 года желаем Вам счастья,семейного благополучия. Давайте объединимся вместе во благо нашего района и города. Уверен, что все у нас получится. Мы можем, мы вместе, - сказал Ривал Исмагилович.
Несмотря на мороз, жильцы еще долго оставались на улице, с удовольствием обсуждая прошедший праздник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев