Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошли первые новогодние елки для детей

В городском Дворце культуры начались новогодние представления для предприятий и организаций города, а также благотворительные елки для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Детская праздничная программа состоит из двух частей: спектакль на сцене «Снегурочка и ее друзья» и игровая программа возле елки с участием Деда Мороза, Снегурочки, Вьюги и других персонажей. В новогодней постановке использована сюжетная линия старой доброй сказки про Золушку: главная героиня Снегурочка остается в доме злой тетки Вьюги и ее дочки Пурги, но ее друзья, ребята и Дед Мороз, помогают справиться со всеми неприятностями, а затем вся дружная компания попадает в гости к «Козе» и семерым козлятам. Праздничное развлечение для детей подготовила заместитель директора по творческой работе Н. Аникина, которая ежегодно радует маленьких жителей города красочными театрализованными представлениями.

Источник: http://www.elabugacity.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X