Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошла "Зарядка со стражем порядка"

Елабужская полиция и Общественный совет присоединились к всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Это мероприятие приурочено ко Дню физкультурника, который пройдет 13 августа.

Председатель Общественного совета Габдулвали Кашапов, член Общественного совета Галина Волкова и участковый уполномоченный полиции Рамиль Бариев провели с ребятами увлекательную зарядку, спортивные эстафеты и игры. Зарядка проходила в спорткомплексе в 6 микрорайоне.

- Цель этого мероприятия пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков. Мы очень рады, что ребята с охотой участвовали в этом мероприятии. Столько восторженных лиц, улыбок-это уже для нас победа. Такие встречи мы будем проводить регулярно. Мы не только показали ребятам упражнения, но и рассказали, как важно заниматься спортом,- отметил Рамиль Бариев.

В завершение воспитанники центра поблагодарили сотрудников полиции за интересную зарядку и попросили и в дальнейшем вместе проводить подобные спортивные мероприятия. Все участники спортивного праздника получили массу положительных эмоций и отличного настроения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X