Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге состоялось открытие выставки "Начало"

В выставочном зале Елабужского музея-заповедника состоялось открытие выставки "Начало". Здесь были представлены работы студентов и преподавателей инженерно-технологического факультета Елабужского института КФУ. Работы выполнены в направлении декоративно-прикладного искусства и дизайна. - "Студенты здесь представляют свое произведение, свое изделие на суд огромного количества людей. Со всей России едут к нам сюда, и...

В выставочном зале Елабужского музея-заповедника состоялось открытие выставки "Начало". Здесь были представлены работы студентов и преподавателей инженерно-технологического факультета Елабужского института КФУ. Работы выполнены в направлении декоративно-прикладного искусства и дизайна.

- "Студенты здесь представляют свое произведение, свое изделие на суд огромного количества людей. Со всей России едут к нам сюда, и мы приглашаем наших туристов в наш выставочный зал. Это дорогого стоит. Эти студенты не побоялись показать свое творчество, в этом и есть ваше Начало, начало с большой буквы", - с такими приветственными словами открыла выставку генеральный директор музея ЕГМЗ Гульзада Ракиповна Руденко.

-«Это небольшое начало станет для вас грандиозным успехом, мы не ставим перед собою целью воспитать из вас заслуженных художников, но при всем при этом мы будем гордиться, если вы такими станете. Но я так думаю что для многих из вас это выставка персональная. Для многих из вас это действительно старт», - отметила директор Елабужского института КФУ Елена Мерзон.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X