Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошла спортивная эстафета для дошколят [+ фото]

Сегодня в Легкоатлетическом манеже состоялась соревновательно-развлекательная эстафета «Вперед, дошколята!» для воспитанников детских садов.

В соревнованиях приняли участие ребята из 20-ти детских садов Елабуги. Перед началом соревнований успехов ребятам пожелали первый заместитель начальника Управления по делам молодежи, спорту и туризму Рашат Фаизов и начальник отдела дошкольного образования Татьяна Исламова.

Поделившись на команды, дошколята соревновались в беге и ловкости. Пробежать до определенного места, и вернуться обратно нужно было не просто так - бегая на скорость, они передавали друг другу мяч и обруч. Сложнее было третье задание - в руках у малышей было уже два мяча, которые нельзя было ронять.


В манеже собрались воспитанники средних и подготовительных групп. Каждый из них старался стать лучшим. Жюри, оценивая результаты, сначала планировало выделить три призовых места. Но потом, увидев, как каждый из ребят старается, приняло другое решение. По окончании сореванований, все 20 команд были награждены дипломами и спортивным инвентарем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев