Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге подвели итоги конкурса "Добросовестный плательщик за ЖКУ" [фоторепортаж]

Всего зарегистрировалось 150 человек.

20 победителей получили призы - сертификаты на три и по пять тысяч рублей, а также подарки. Чтобы получить на руки сумму, указанную в сертификате, нужно обратиться по означенному на нем же адресу.

Директор Департамента ЖКХ и строительства Василий Филиппов поприветствовал участников розыгрыша и сказал, что мероприятие проводилось впервые, поэтому были недочеты в организации (недостаточно активно анонсировалось в СМИ города, не оповестили о том, что регистрировать нужно было заранее, а не в день проведения лотереи - из-за чего было много недовольных). Но поскольку розыгрыш планируется сделать ежегодным, то возможные казусы учтут.

Сама же идея организовать мероприятие пришла потому, что своевременных платежей за ЖКХ нужно достигать не только карательными мерами, но и поощрять тех, кто оплачивает счета вовремя.

Кстати, спонсорами акции выступили ресурсоснабжающие организации, департамент ЖКХ и строительства, управляющие компании «Домуправ-3», «Жилсервис», «Жилкомфортсервис».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев