Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошла благотворительная акция «Красная гвоздика»

По всей России проходит акция «Красная гвоздика». Значки с изображением этого цветка волонтеры дарят в обмен на пожертвования. Собранные деньги идут на помощь ветеранам.

Её цель — сбор средств на оказание медицинской помощи ветеранам всех войн и конфликтов, в которых принимала участие Россия.

Старт акции в Республике Татарстан  был дан 8 мая 2018 года в ходе заседания республиканского оргкомитета «Победа». Ее лично поддержал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

В Елабуге данную акцию  провели “Волонтеры Победы” ДЦ “Волонтер” совместно с Управлением по делам молодежи и спорту. 14 июня акция по проспекту Мира, 15 июня  возле городского Дворца культуры, 16 июня по проспекту Нефтяников и на территории Шишкинских прудов во время проведения праздника Сабантуй. Удалось реализовать более 100 штук гвоздик.

Все собранные денежные средства  будут направлены на оказание помощи, закупку лекарств, медицинское обслуживание, высокотехнологичные хирургические операции, протезирование ветеранам Великой Отечественной Войны и ветеранам боевых действий.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев