Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошла акция "Наши родители -исполнительные водители"

7 сентября сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Елабужскому району, совместно со слушателями 11 учебной группы филиала ВИПК МВД России (г. Набережные Челны) и ЮИДовцами СОШ №-3 г. Елабуга провели акцию «Наши РОДИТЕЛИ - исполнительные водители!».

Вместе с инспекторами, ЮИДовцы вручали водителям детские рисунки «Мы хотим жить», световозвращающие элементы, газеты «Добрая, Дорога, Детства» и «Stop", а так же листовки «Знаю ПДД сам - научу другого», где прослеживался призыв: «Водитель, уважай пешехода, а пешеход - водителя!». Юные инспектора задавали вопросы участникам дорожного движения по ПДД, обменивались мнениями с собеседниками и провожали их добрыми пожеланиями. Водители внимательно слушали юных активистов и инспекторов, обещали быть внимательными и взаимоуважительными на дорогах. Акция, в проведении которого участвовало около 40 человек, прошла организованно, действия ЮИДовцев и инспекторов горожанами были приняты с пониманием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев