Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошла акция "Библионочь-2017"

Елабуга присоединилась в Всероссийской акции "Библионочь-2017".

Вчера елабужские библиотеки были открыты для своих посетителей вплоть до глубокой ночи. В Центральной библиотеке мероприятия начались еще днем. Посетителям рассказалио национальной татарской кухне, предложили принять участие в квесте по мотивам сказки "Золотой ключик" или научиться мастерить своими руками корзины из газет или куклы-обереги.

Чуть позже мероприятия начались и в библиотеке Серебряного века ЕГМЗ. Здесь к гостям вечера присоединились участники шестого Международного поэтического фестиваля "Ладомир", которые познакомили всех со своим творчеством. Параллельно в других залах проходили мастер-класс по изготовлению игрушек для пальчикового театра по книге елабужанки Александры Дружининой и квест-тайм "10 самых интересных фактов из жизни Марины Цветаевой", благодаря которому гости вечера узнали, что поэтесса не любила цветов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев