Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел XV Фестиваль авторской песни «Вдохновение»

Традиционно во второй день Всероссийской Спасской ярмарки прошел Фестиваль авторской песни, в котором участвовали более 20-ти участников из разных городов Татарстана и России.

Праздник проходил на двух сценах: в Александровском парке все желающие на протяжении всего дня могли послушать песни под гитару, а вечером уже на главной сцене ярмарки прошел гала-концерт с участием лауреатов прошлых лет и нынешних участников конкурса.
Всей собравшихся гостей поприветствовала начальник управления культуры Исполнительного комитета Елабужского района Юлия Шакурова. На вечере выступили замечательные исполнители с песнями, которые никого не оставили равнодушным. А в конце вечера выступил почетный гость Фестиваля - Григорий Гладков, автор полюбившихся всем с детства композиций. Зрители очень тепло приняли артиста. Григорий Васильевич спел всем известные песни из мультфильмов «Коробка с карандашами», «Пластилиновая ворона», «Про Веру и Анфису». По окончанию его выступления его поблагодарили не только зрители, но и Заместитель главы Елабужского района Зульфия Сунгатуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев