Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел творческий вечер Натальи Крачковской

Вчера в 18 часов в городском Дворце культуры состоялся творческий вечер Заслуженной артистки России Натальи Крачковской.

Большой зал городского Дворца культуры был полон. Елабужане не упустили возможность увидеть, услышать и пообщаться с любимой артисткой. Как сама отметила Наталья Крачковская, она приезжает в Елабугу уже во второй раз, и за тридцать лет город очень сильно преобразился.
Заслуженная артистка России Наталья Крачковская рассказала, как снимались всеми любимые фильмы с ее участием, в частности "Двенадцать стульев". "Иван Васильевич меняет профессию" и "Не может быть!". Кроме того, елабужане, спев песни из любимых кинофильмов, получили шанс выиграть главный приз вечера - ужин с артисткой. Наталья Крачковская, прослушав всех, в итоге выбрала победителя, но возможность поужинать с ней получили все пять участников. После окончания концерта Заслуженная артистка России пожелала остаться еще на один день, чтобы полюбоваться городом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев