Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел творческий вечер известного российского актера и режиссера

Сегодня в Колледже культуры и искусств состоялся творческий вечер известного российского актера, режиссера, сценариста Виктора Мережко.

Он посетил наш город в рамках проведения Мусульманского кинофестиваля, который в эти дни проходит в столице республики. Виктор Мережко стал почетным гостем кинофестиваля.

- Я впервые в Татарстане, в Казани, в Елабуге, и я счастлив побывать здесь, спасибо организаторам за приглашение, - отметил гость.

Виктор Иванович высказал удивление от красоты Казани и Елабуги, до начала творческого вечера он проехался по Елабуге с экскурсоводом.

За 1,5 часа он о многом говорил, рассуждал, рассказывал. Виктор Мережко поделился, что думает об увлечении интернетом, о Мусульманском кинофестивале, поведал о своей семье и нелегком пути в кинематограф, поделился отношением к театру. Зрители смогли задать вопросы известному гостю, а также сфотографироваться с ним.

Подробности встречи читайте в пятничном номере газеты «Новая Кама».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев