Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел «спортивно-романтический» марафон

В преддверии самого романтичного праздника - Дня всех влюблённых, работники МАУ «Дирекция спортивных сооружений» встретились с жителями нашего города, чтобы воспеть любовь не только к противоположному полу, но и к детям, к окружающим, к себе и, конечно, к спорту.

С трепетным, любопытным и поистине детским восторгом прошла встреча с воспитанниками 12 группы ДОУ №31 «Жемчужинка». Все маленькие «джентльмены» и «мисс», нарядно одетые и украшенные символом любви - валентинкой, активно выполнили лёгкие физические упражнения, приняли участие в подвижной игре и, совсем как звёзды, дали настоящее интервью, отвечая на вопрос, кого и за что они любят больше всего.

Затем была встреча с «жителями» небольшого, но дружного «города» - Дома-интерната для престарелых. С каким старанием и азартом, ещё полные бодрости и энергии, дедушки и бабушки делали гимнастику. А потом внимательно, затаив дыхание, следили, как грациозно парируют в воздухе воспитанницы ДЮСШ №1 отделения художественной гимнастики Елизавета Рубан, Зарина Минсадырова и грациозно кружатся в танцах воспитанники ДЮСШ «Олимп» отделения спортивного танца Дмитрий Белоусов, Вероника Хусейнова, Аделина Бубекова, Андрей Зарытов и Екатерина Якимова. Закончилась встреча весёлыми танцами и интервью, которое давала, планирующая пожениться 14 февраля, влюблённая пара.

Продолжился «спортивно-романтический марафон» задорной игрой с учащимися 9-х и 1-х классов школы №4. Ребята закружились в спортивном вихре лыжной эстафеты и соревнованиях на санках. Затем ребята рассказали, за что они любят спорт.

Очень приятно, что благодаря спорту в эти дни пусть ненамного, но люди разных слоёв населения нашего города стали ближе друг к другу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев