Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел рок-концерт (+ видео)

Для любителей рок-музыки в РК «Бруклин» прошел концерт рок-групп Елабуги и Набережных Челнов.

Организаторов и музыкантов-участников концерта «Outbreak Music» можно поздравить с успешным продолжением проекта. Впечатление на ценителей этого направления он произвел неизгладимое. Впрочем, именно это и требовалось.

Прийти стоило хотя бы для того, чтобы просто посмотреть. Ведь в этот день на сцене бруклинского танцпола собрались представители самых разных стилей - от фолк-рока (то есть использующего этнические элементы в текстах и манере исполнения) до так называемого «тяжелого металла».

Одни старались подействовать на публику только поэтической силой, скрытой в словах песен, другие задействовали для этого буквально все, что только возможно, - от голосовых «фокусов» до акробатических прыжков. И, разумеется, была музыка, которая пробирала своими вибрациями буквально насквозь.

Особенно этим отличились самые, пожалуй, эпатажные вокалисты групп «Lunar Strain» и «Outbreak On The Sun». Отдельно хочется пожелать успеха ребятам из «Empire Of Illusion». Они выступали последними и из-за ограниченного времени смогли представить себя только одной композицией.

Настоящим подарком стали несколько новых песен группы «ГРАЙ» из «свежего» альбома и выход на сцену вокалиста «Lunar Strain» Марата. Они были встречены собравшимися с огромным восторгом. Так что, думаю, поклонники рока с нетерпением будут ждать от организаторов следующего концерта.

Наталья БЕРЕСТОВА, фото автора


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев