Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел региональный семинар-практикум

16 ноября в Елабуге на базе детского сада № 35 "Лейсан" состоялся региональный семинар-практикум по теме "Формирование навыков речевого развития у детей дошкольного возраста через обучение татарскому, русскому и английскому языкам".

Воспитанники детского сада выступили перед гостями с музыкальным приветствием. Семинар открыла заведующая детским садом № 35 Гузель Салихова. В практической части семинара участники посетили открытые занятия. Дети старшей группы продемонстрировали праздник Хэллоуин. В средней группе прошло занятие по заучиванию наизусть стихотворения Мусы Джалиля на татарском языке .

В теоретической части семинара Гузель Салихова рассказала о показателях работы английской группы детского сада "Лейсан". Все участники семинара получили для себя полезную информацию и выразили благодарность за хорошую организацию мероприятия старшему воспитателю Рамиле Салиховой, заведующей детского учреждения Гузель Салиховой за хорошую организацию мероприятия.

Подводя итоги, методист по дошкольному воспитанию Елабужского управления образования Алма Мульдинова отметила, что воспитатели не отстают друг от друга.

- Во время таких семинаров-практикумов мы показываем свою работу, происходит обмен опытом. Меҗду городами ведется работа по сотрудничеству. Где-то были плюсы, где-то и минусы, но мы работаем и дети на нас смотрят, об этом не надо забывать,- сказала Алма Нурхановна.

Воспитатели, заботясь о будущем наших детей, обучают их правильному общению на государственных языках и, как требует время, готовят ребенка к восприятию основ иностранного языка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев