Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел прием граждан

Традиционно вопросы благоустройства, жилья, газификации волновали елабужан, пришедших на прием главы на этой неделе, что состоялся во вторник. 

Так, например, Илья Бочкарев обратился к главе района с проблемой отсутствия водоснабжения, газа и дороги в поселке для многодетных «Студеный ключ» за гаражным обществом «Факел».  Мужчина рассказал, что некоторые семьи, получившие там участки, уже начали строить дома, однако в поселке имеется только электричество. Поселок «Студеный ключ» включен в перечень объектов по программе газификации предварительно на 2024 год. Для обеспечения водоснабжением поселка необходимо выполнить проект строительства наружных сетей.

А вот что касается ремонта дороги, эти работы, по словам начальника инфраструктурного отдела райисполкома Ильназа Минлебаева, запланированы на следующий год. Ощебенены будут 500 метров дорожного полотна.  
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев