Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел Парламентский урок

Этот урок посвящен знаменательным событиям - 100-летию образования ТАССР и 75-летию победы в Великой Отечественной войне

Сегодня в школе №8 для учащихся 8-11 классов прошел парламентский урок по теме: «Сохраняя традиции, создаем будущее».  Этот урок посвящен знаменательным событиям - 100-летию образования ТАССР и 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

На мероприятии присутствовали почетные гости – заместитель председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова, и.о. главы Елабужского района Зульфия Сунгатуллина и начальник Управления образования Ривал Зарипов.

В ходе мероприятия речь шла о прошлом и настоящем нашей республики, а также о судьбе ветеранов Великой Отечественной войны. Ребята представили свои работы в рамках проекта «Герой моей семьи». Татьяна Ларионова в свою очередь призвала учащихся помнить историю своей страны и республики в том числе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев