Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел межконфессиональный экологический форум

В Елабуге в городском Дворце культуры состоялся межконфессиональный экологический форум.

Участие в мероприятии приняли духовенство Елабужского благочиния, помощник имам-мухтасиба Елабужского района, директора и сотрудники детских садов, учителя общеобразовательных школ, руководители учреждений дополнительного образования, представительство Ассамблеи народов Татарстана в Елабужском районе, руководители национально-культурных автономий в Елабужском районе, представители Сарапульской и Можгинской епархии, сотрудники Национального парка «Нижняя Кама», школьники и прихожане храмов Елабуги. Участники форума обсудили проблемы экологии и духовного кризиса в современном мире.
На мероприятии было принято решение о посадке липовой аллеи в одном из городских парков. В данном мероприятии примут участие представители православной и мусульманской общины Елабуги. Итогом же форума стало принятие резолюции с предложениями, которая будет направлена в профильные органы власти.
Источник: http://sntat.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев