Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел концерт в честь Международного женского дня

В городском Дворце культуры прошел торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Песни, танцы, поздравления были посвящены сегодня только прекрасной половине человечества.

- Этот первый весенний праздник по праву принадлежит нашим милым женщинам. В их лице олицетворяется любовь, красота и надежда. Мы очень признательны вам за то, что вы есть, что вы поддерживаете в трудные минуты, прощайте неудачи, вдохновляеете на успех и наполняете смыслом всю нашу жизнь. Все в нашем мире начинается с вас: вы даете нам жизнь, первые жизненные уроки, в ваших нежных руках находится самое дорогое что есть у людей - семейное счастье, дети и спокойная старость наших родителей. При всех ваших заботах вы всегда остаетесь красивыми и элегантными, деятельными и активными во всех сферах жизни нашего района, но самым почетным титулом остается звание женщина-мать. Особые слова признательности в этот день хочу сказать матерям за то, что в любое время и в любых условиях вы всегда думаете о детях. Мы - мужчины восхищаемся и преклоняемся перед вами, любим и ценим вас. От всех мужчин нашего района хочу поздравить вас с праздником, - сказал глава района Геннадий Емельянов.

Также по указу президента РТ Геннадий Егорович вручил медаль "Материнская слава" Миляуше Тухватуллиной - маме 6-х детей. Не остались без заслуженных наград и Галина Калашникова, Ольга Костюкова, Елена Ижевская, Светлана Ситдикова, Айсылу Аврарова за особые заслуги в своих сферах деятельности.

Приятным сюрпризом для всех присутствующих стали цветы, которые получила каждая елабужанка в конце мерпоприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X