Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел кинолекторий о дельфинах для пожилых людей из интерната

Волонтеры добровольческого отряда Елабужского дома-интерната для пожилых людей «Алтын яшь» провели для пожилых людей кинолекторий, приуроченный к Всемирному дню китов и дельфинов.

Перед просмотром кинокартины проживающие узнали интересные факты о дельфинах и китах, познакомились с различными видами этих млекопитающих, поделились собственным опытом общения с дельфинами.

На казалось бы, какое отношение пожилые люди имеют к китам и дельфинам? Это стало ясно после простора кинофильма. Семейная драма «История дельфина», основанная на реальных событиях и повествующая о судьбе дельфина Винтер, никого не оставил равнодушным. По словам участников, вечер оставил массу положительные эмоции и понимание того, что очень важно поддерживать друг друга в трудную минуту и не терять надежду. А это очень важно и для пожилых людей, для многих из которых, их друзья по дому-интернату - самые близкие и родные люди.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев