Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел Гала-концерт, посвященный Декаде инвалидов

Сегодня в городском Дворце культуры прошел Гала-концерт по итогам IV муниципального фестиваля творчества людей с ограниченными возможностями "Планета добра".

Теплая и уютная атмосфера концертной программы для зрительного зала сегодня началась с речи заместителя исполнительного комитета Елабуги по социальным вопросам Константина Макарова. Он выразил свою благодарность за работу социальным учреждениям города, занимающимся людьми с ограниченными возможностями, детьми-инвалидами. 9 руководителей таких учреждений города были награждены почетными грамотами и благодарностями, четверо из них получили и денежные премии.

Концертная программа поразила присутствующих: яркие номера были подготовлены участниками (победителями и лауреатами фестиваля) на высшем уровне. Это отметил и Константин Макаров: "У всех тех, кто выступает здесь, есть все возможности выступать на уровне всероссийском".

"Работа, которую проделали выступающие, по-моему, ценится на вес золота", поделилась одна из зрительниц концерта. - ведь это, прежде всего, работа их души и силы воли".

До и во время концерта в фойе Дворца культуры раскинулась небольшая выставка-ярмарка поделок - украшений, кукол, картин, различных сувениров, выполненных руками инвалидов. Эти работы, как и выступления участников концерта, отличаются особой теплотой, от них исходит сила желания жизни, чем, в общем, и было в полной мере освещено мероприятие в честь Декады инвалидов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев