Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел Единый урок культуры "Татарстан - наш общий дом"

В рамках реализации Республиканского культурно - образовательного проекта РТ «Культурный дневник школьника» 15 сентября прошёл Единый урок культуры «Татарстан - наш общий дом» в Центральной детской библиотеке.

С информацией по культурно-образовательному проекту «Культурный дневник школьника», о портале www. культурныйдневник.рф, об основных требованиях конкурсов, которые продлятся с 1 сентября по 17 декабря 2017 года, и с 1 января по 15 мая 2018 года познакомила заместитель директора по работе с детьми Н.А. Сосунова. Дети с интересом посмотрели презентацию о Республике Татарстан, а затем активно приняли участие в литературной викторине «Угадай героя сказки».

Библиотеки четвертый год проводят мероприятия для участников проекта. В этом году ученики школ города и села с 1 по 4 класс посетят муниципальные библиотеки, где им проведут познавательные часы и познакомят с богатством культуры Татарстана, с теми людьми, кем гордится наша республика, кто прославил наш край.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев