Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел "День подписчика"

Для тех, кто еще не успел подписаться на газеты «Новая Кама» и «Алабуга нуры», сообщаем - с 13 по 23 октября проходит Декада подписки.

Только в эти дни выписать любимые печатные издания можно со скидкой. Так, подписка на «Новую Каму» с доставкой на дом обойдется всего в 582 рубля 90 копеек (вместо 630 рублей) на полгода, «Алабуга нуры» - 555 рублей 72 копейки (вместо 600 рублей) также на полгода. Елабужанка Галина Чернова всю свою жизнь выписывает «Новую Каму». Вот и в День подписчика, 18 октября, она специально пришла в почтовое отделение №2, чтобы подписаться на любимую газету, и получила подарок.

Напомним, подписка на периодические местные издания продолжается. Кроме того, у нас действует альтернативная подписка. Газеты «Новая Кама» и «Алабуга нуры» можно выписать в нашей редакции (с получением здесь же, а также в ГДК или Центральной библиотеке) по цене 320 рублей на полгода.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев