Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел День памяти жертв ДТП

Каждое третье воскресенье ноября всё мировое сообщество отмечает Всемирный день памяти жертв ДТП. Эта скорбная дата - напоминание всем о том, что дорога требует предельного внимания и осторожности.

Сегодня и в Елабуге прошло мероприятие, посвященное Дню памяти жертв ДТП. В здании Легкоатлетического манежа собрались учащиеся школ города, учителя, гости, сотрудники дорожно-патрульной службы, чтобы почтить память жертв ДТП.
На мероприятии выступил начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Елабужскому району Ильназ Валиев. Он отметил, что общее количество погибших за 2015 год по Республике Татарстан составялет 354 человека, из них 58 человек - люди в возрасте от 18 до 23 лет. По Елабужскому же району число погибших за нынешний год составляет 13 человек. Ильназ Миннехамисович призвал всех соблюдать правила дорожного движения . .
Завершилось мероприятие запуском воздушных шаров.
День памяти жертв ДТП - это своеобразное напоминание всем участникам дорожного движения о том, что только соблюдение ПДД - основа безопасности на дороге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев